Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2017
3460

Экс-глава Кохмы считает, что дело против него сфабриковал прокурор Ивановской области

Из личной неприязни
Ivanovonews на
Поделиться:


В Ивановском районном суде начали рассматривать дело в отношении бывшего кохомского главы Андрея Мельникова, который обвиняется в злоупотреблении служебными полномочиями. По версии следствия, Мельников заставил свою подчиненную - руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом Анну Белову - подписать акты приемки недостроенных домов в Рождественском микрорайоне от Ивановской ДСК.

Сам Мельников вину не признает и заявляет суду, что истоки уголовного преследования кроются в их взаимной неприязни с прокурором области.

Отрицая вину, Андрей Мельников решил пояснить суду возможные причины возбуждения уголовного дела в отношении него. По словам бывшего чиновника, оно было придумано и возбуждено в одну из октябрьских ночей прошлого года.

«Когда узнали, что готовится мое назначение на очередную должность в органах власти, руководителем прокуратуры Ивановской области в срочном порядке было изучено дело и усмотрена необходимость возбуждения уголовного дела, - говорит Андрей Мельников. - Я не скрываю, и это знают из прессы, что у меня сложились личные неприязненные отношения с прокурором Ивановской области Ханько Андреем Викторовичем».

Подробнее об этом смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «БАРС».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама