Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.05.2017
4429

Ивановец едет на съемки второго сезона «Открытого микрофона» на ТНТ

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановский ведущий Владимир Вавилов стал победителем конкурса, объявленного проектом «Открытый микрофон» в соцсети «ВКонтакте».

В официальной группе всем желающим предлагалось написать и отправить на суд креативных продюсеров проекта юмористическую историю о себе. В результате конкурса жюри отобрало работы 10 авторов, одним из которых стал известный ивановский ведущий и стендап-комик Владимир Вавилов.

Вот как он прокомментировал IvanovoNews свою победу: «Победа стала приятным сюрпризом. Узнал о конкурсе в последний день его проведения и решил попробовать свои силы. Буквально за 10 минут написал небольшую историю и отправил организаторам. Честно говоря, не ждал победы, так как понимал, что у других участников была целая неделя на подготовку и отправку текстов. Когда получил по электронной почте поздравление от организаторов и приглашение на съемки второго сезона «Открытого микрофона», прыгал от радости, как ребенок. Чрезвычайно интересно будет оказаться внутри съемочного процесса такого грандиозного проекта, как «Открытый микрофон» на ТНТ. В Иванове стендап-комиков очень мало, они все очень талантливые, принимают участие в различных юмористических проектах, однако пока не получается организовать в городе совместные выступления. В соседних Ярославской, Владимирской и Нижегородской областях стендап-движение гораздо масштабнее. Этот жанр объединяет людей всех возрастов и социальных групп. Главное для стендап-комика - найти свою аудиторию. Надеюсь, что такие проекты как «Открытый микрофон» на ТНТ, подтолкнут креативных и обладающих хорошим чувством юмора людей к занятию стендапом».

На канале ТНТ подходит к завершению первый сезон «Открытого микрофона». В жюри – 4 популярных стендап-комика: Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко. Главный приз – попадание в основной состав комиков передачи «Stand Up» на ТНТ.

Фото: Артем Синицын

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама