Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2017
2090

В Одессе радикалы хотят сорвать концерт Лободы из-за ее выступлений в том числе в Иванове

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


В Одессе радикально настроенные активисты призывают сорвать концерт украинской певицы Светланы Лободы, который должен пройти 28 мая в местном ночном клубе «Ибица». Об этом сообщает издание «Комсомольска правда в Украине». И приводит высказывание бывшего лидера одесской ячейки «Правого сектора», запрещенного в России, Сергея Стерненко:

«Концерт этой любительницы российского рубля – вызов для нас всех! Взглянуть хотя бы на последнюю неделю Лободы: она не стесняется писать о своих концертах в Иваново, Ярославле, Орле, Воронеже, Петербурге, Новгороде…».

Стерненко призывает выйти к клубу "Ибица" с массовой акцией протеста. По его словам, владельцы заведения уже пытались договориться с ним об отмене митинга, но он был непреклонен.

«Не хотите протестов под вашими заведениями – просто отмените концерты Лободы, Басты, Дорна, которые поддерживают боевые действия против Украины! Не надо мне звонить, писать или пытаться вытянуть на встречу по этому поводу. Я не буду ни с кем договариваться!», - цитирует «КП в Украине» радикального активиста.

Между тем в клубе продажа билетов на концерт Светланы Лободы продолжается. По словам представителей «Ибицы», в день концерта в клубе усилят охрану, а полиция выделит бойцов. Но и протестующие националисты не собираются отступать.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама