Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2017
4117

В ПАО «Т Плюс» пояснили, как возник гигантский фонтан на улице Калинина в Иванове

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы сообщали ранее, сегодня утром на улице Калинина Иванове прямо на проезжей части образовался гигантский фонтан высотой с пятиэтажный дом (см. видео). Автодвижение по улице было затруднено.

В Ивановском филиале ПАО «Т Плюс» нам пояснили, что произошло на улице Калинина сегодня.

«Напоминаем, что в эти дни в Иванове проводятся гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей. В ходе опрессовочных работ вода подается в трубопроводы под повышенным давлением. Это делается для того, чтобы заблаговременно выявить слабые места и своевременно отремонтировать проблемные участки до начала следующего отопительного сезона.

Опрессовки и проводятся именно для того, чтобы выявить максимально возможное число повреждений на сетях и оперативно приступить к ремонту

При обнаружении выхода воды на поверхность земли или автодороги просим не приближаться к месту дефекта и сообщать по телефонам круглосуточной диспетчерской службы: 000, 42-50-02, 30-06-25».

Стоит отметить, что улицу Калинина только в прошлом сезоне капитально отремонтировали. И тепловики уверяли, что сети в полном порядке и нигде не рванет. Теперь им предстоит восстанавливать дорожное полотно за свой счет.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама