Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2017
2190

В Иванове специалисты исследуют предмет, напоминающий самодельную бомбу

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


Как мы уже сообщали, вчера посетителей и работников ивановского торгового центра «Серебряный город» вновь эвакуировали. В правоохранительные органы поступило сообщение о заложенном там взрывном устройстве.

Инцидент произошел около 8 часов вечера. В мужском туалете один из посетителей обнаружил полиэтиленовый пакет. Содержимое по внешнему виду напоминало взрывное устройство. Людей по громкоговорителю попросили покинуть торговый центр. Подъездные пути к нему и прилегающая территория были оцеплены полицией. Для обследования опасного предмета прибыли взрывотехники ОМОНа и специалист-кинолог с собакой, обученной на поиск взрывчатки.

«В результате взрывотехниками ОМОН было установлено, что обнаруженный предмет, который состоял из стеклянной колбы от термоса, а также сотового телефона и двух батареек, обмотанных скотчем, является всего лишь муляжом, и никакой угрозы не представляет. В настоящем времени проводится проверка, ведется работа по установлению и розыску лиц, причастных к данному происшествию», - сообщила IvanovoNews представитель Управление Росгвардии по Ивановской области Светлана Галигузова.

Видео предоставлено пресс-службой регионального Управления Росгвардии

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама