Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.05.2017
5020

В Иванове из-за урагана без света остались более 20 тысяч потребителей

Отключенными от электроэнергии оказались 30 трансформаторных подстанций

Ivanovonews на
Поделиться:


По данным единой дежурно-диспетчерской службы Иванова, в результате прохождения грозового фронта по территории областного центра оказались отключенными от электроэнергии порядка 30 трансформаторных подстанций. В зону отключения электроэнергии попали около 20 тысяч потребителей. В связи со шквалистым ветром произошли аварийные отключения в местечках Минеево и Пустошь Бор, поселке Дальний, микрорайонах Авдотьино и Рабочий поселок, на проспектах Шереметевский и Ленина. На телефон ЕДДС поступило более 50 сообщений о падении деревьев, в том числе на тротуары, проезжие части улиц и провода.

«В целях оперативной ликвидации последствий штормового фронта, все аварийные бригады АО «Ивгорэлектросеть» переведены на усиленный режим работы для скорейшего восстановления электроснабжения. Кроме того, усилена дежурная смена ЕДДС г. Иванова, к работам привлечена резервная смена аварийно-спасательного отряда города Иванова», - говорится в сообщении ивановской мэрии.

По всем экстренным ситуациям жителям необходимо обращаться на горячую линию АО «Ивгорэлектросеть» по тел. 35-39-62 или в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07.

ФОТО, ВИДЕО урагана и его последствия можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама