Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.05.2017
1930

Программа «Ты-предприниматель» стартует в муниципалитетах Ивановской области

Одним из первых городов, где прошла встреча программы, стала Вичуга - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


24 мая в Вичуге прошла встреча программы «Ты-предприниматель» с представителями бизнес-сообщества города и командой муниципальных управленцев под руководством Михаила Куприянова совместно с Департаментом экономического развития и торговли Ивановской области.

Вичуга стала одним из первых муниципалитетов, который встретил программу «Ты-предприниматель».

В рамках презентации были представлены возможности государственной поддержки, оказываемой Департаментом, администрацией муниципалитета и программой, состоялся открытый урок в школе № 17. Об особенностях и лучших практиках открытия бизнеса в муниципалитетах нашего региона рассказали руководители компании «Бисер» в ходе экскурсии на предприятие.

Для справки:

Программа «Ты - предприниматель» — федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес. Проект направлен на популяризацию, развитие и поддержку бизнеса среди молодого поколения. За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет — открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. С помощью программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации. Организаторами проекта в Ивановской области являются Департамент молодежной политики и спорта и Департамент экономического развития и торговли.

Фото: Дирекция проекта «Ты – предприниматель» в Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама