Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.05.2017
2012

На «Барсе» прошла жеребьевка участников фестиваля фейерверков в День города Иваново

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


Пять красочных фейерверков порадуют ивановцев и гостей города 27 мая в 23.00 на площади Пушкина. Здесь состоится традиционный конкурс фейерверков, участники которого в этом году будут представлять города, входящие в туристический маршрут «Золотое Кольцо России». На конкурсе свои работы предстаят компания «Большой фейерверк» (г. Москва), «Пиро-Шоу» (г. Сергиев-Посад), «Огни большого праздника» (г. Владимир), студия «Пиромания» (г. Кострома). Вне конкурса жителям будет подарен фейерверк от компании «Салют 52» (г. Нижний Новгород»).

Как рассказали организаторы, все конкурсные работы объединены тематикой 50-летия туристического маршрута «Золотое Кольцо России». И даже мелодия, под которую будут производиться праздничные выстрелы, на этот раз подобрана особенная, но пока она держится в секрете.

Жюри будет оценивать работы участников фестиваля по нескольким критериям, в числе которых: художественное решение, единство и оригинальность композиции, синхронность пиротехнических эффектов и музыкального сопровождения, разнообразие выразительных средств и решений, мастерство исполнения. Жюри выберет трех победителей из числа четырех заявленных участников. А за приз зрительских симпатий и специальный кубок будут иметь право побороться сразу все пять компаний. Каждое представление будет длиться около трех с половиной минут.

Сегодня в студии телекомпании «Барс» состоялась жеребьевка среди участников фестиваля фейерверков. О том, как она прошла – смотрите сегодня в программе «Губерния».

На фестивале фейерверков проголосовать за понравившуюся работу (в том числе, за внеконкурсную работу от Нижнего Новгорода) все желающие смогут по телефону 42-18-18, начиная с 23.15 до 23.45. По результатам данного голосования будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама