Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.05.2017
5232

Энергетики заявляют, что готовы к подаче горячей воды в дома ивановцев

Ivanovonews на
Поделиться:


Вчера мы сообщали о том, что ивановская мэрия обвиняет Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» в том, что он не возобновил в срок подачу горячей воды в дома ивановцев. Горячая вода была отключена на время гидравлических испытаний тепловых сетей по контуру ТЭЦ-2 и должна была появиться в квартирах в ночь с 26 на 27 мая.

В мэрии утверждают, что испытания распределительных сетей, обслуживаемых АО «Ивгортеплоэнерго», были завершены предприятием в установленный срок. Соответствующий пакет документов направлен во Владимирский филиал ПАО «Т Плюс». Однако официальной информации от Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» о сроках возобновления горячего водоснабжения жителей в администрацию города Иваново не поступало, горячая вода так и не поступает в дома ивановцев.

Сегодня Филиал ПАО «Т Плюс» распространил пресс-релиз о том, что энергетики готовы к возобновлению ГВС. Приводим этот текст полностью:

«Филиал «Т Плюс» завершает гидравлические испытания магистральных тепловых сетей по контуру Ивановской ТЭЦ-2.

27 мая филиал «Т Плюс» завершил первый этап подготовки магистральных тепловых сетей по контору ТЭЦ-2: к включению готов участок трубопровода вывода «В» (улицы Смирнова, Варенцовой, район Рабочего поселка, большая часть центра города). Соответствующая информация была официально доведена диспетчерской службой представителям «Ивгортеплоэнерго», администрации г.Иваново, предприятий, напрямую получающих ресурс от магистральных сетей.

Специалисты филиала готовы к подключению клиентов в случае получения соответствующих заявок, а также выполнения ими обязательных мероприятий, предусмотренных «Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок» (утверждены приказом Министерства энергетики РФ №115 от 24.03.03г.).

Кроме того, в связи с проведением гидравлических испытаний повышенным давлением филиал продолжает ремонтные работы на магистральных сетях выводов «А» и «С» Ивановской ТЭЦ-2 (улицы Арсения, Калинина, III Интернационала, Народной, район Меланжевого комбината). Напомним, что испытания высоким давлением производятся с целью выявить и оперативно привести в порядок максимально возможное число проблемных участков».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама