Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.05.2017
7385

Когда ивановцам дадут горячую воду

Ivanovonews на
Поделиться:


Теплоснабжающая организация ПАО «Т Плюс» планирует возобновить горячее водоснабжение в областном центре с 31 мая. Об этом стало известно сегодня в ходе совместного совещания с участием руководителей АО «Ивгортеплоэнерго» и Владимирского филиала ПАО «Т Плюс».  

«Подразделение ПАО «Т Плюс» сослалось на несоответствующую требованиям форму полученных от АО «Ивгортеплоэнерго» актов готовности, при этом, как отмечает генеральный директор Владимирского филиала Александр Королев, по двум из трех выводов опрессовка не завершена до настоящего времени», - говорится в сообщении мэрии.

Главный инженер АО «Ивгортеплоэнерго» Алексей Мягков сообщил в свою очередь, что программа действий по прохождению гидравлических испытаний была согласована с филиалом ПАО «Т Плюс» перед началом опрессовки. По его словам, акт готовности сетей «Ивгортеплоэнерго» был направлен в «Т Плюс» в форме и в сроки, установленные программой. Он подтвердил готовность предприятия «Ивгортеплоэнерго» пойти навстречу Владимирскому филиалу и в срочном порядке перенаправить документы в требуемой форме.

Заместитель главы администрации областного центра Виктор Казанцев заявил, что мэрией будет проведена юридическая проверка и дана правовая оценка позиции Владимирского филиала ПАО «Т Плюс»: «Главное, чтобы жители не страдали, и горячая вода была подключена в кратчайшие сроки»

Напомним, ранее планировалось вернуть горячую воду потребителям по контуру ТЭЦ-2 в ночь с 26 на 27 мая. Однако горячее водоснабжение жителей более чем 600 многоквартирных домов Иванова в указанные сроки не было возобновлено.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама