Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.05.2017
1366

Дорогу для отрезанных от мира жителей деревни Слабнево должны достроить к осени

Ivanovonews на
Поделиться:


Еще в апреле мы писали о том, что жители деревни Слабнево Савинского района почти 2 месяца как отрезаны от мира. В 2016 году дорогу начали ремонтировать, но не доделали - и теперь ни «скорая», ни пожарные проехать к деревне не могут. Дети перестали ходить в школу. Старики говорят, что голодают – продукты в Слабнево не привозят.

После публикации данного сообщения на сайте IvanovoNews губернатор Ивановской области Павел Коньков дал указание чиновникам регионального правительства разобраться в этой ситуации. И ситуация начала потихоньку исправляться. В департаменте дорожного хозяйства и транспорта тогда заверили, что автодорогу Архиповка-Слабнево протяженностью 1,659 км достроят в течение этого года.

Сегодня на приеме граждан у губернатора от имени жителей деревни Слабнево к главе региона обратилась Светлана Симакова. Вопрос был один: когда же, наконец, будет выполнен ремонт дороги Архиповка-Слабнево? Павел Коньков напомнил, что в рамках Дня губернатора в Савинском районе эта проблема уже поднималась. «Дорога имеет важное значение для района. Она включена в план дорожных работ этого года. К осени мы должны завершить ее ремонт», - ответил губернатор.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама