Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
31.05.2017
3317

Замглавы администрации Заволжского района уволен в связи с утратой доверия

Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановский областной суд поддержал требование прокуратуры о расторжении трудового договора с заместителем главы администрации Заволжского района Крыловым А.Н. в связи с утратой доверия. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

21 февраля Заволжский районный суд отказал в иске прокурору, требовавшему расторгнуть трудовой договор с Крыловым в связи с утратой доверия. Чиновник тогда отделался дисциплинарным взысканием в виде замечания.

Сегодня решением судебной коллегией по гражданским делам Ивановского областного суда договор Крылов был уволен.

Напомним, Крылов при поступлении на муниципальную службу и во время ее прохождения предоставил заведомо недостоверные и неполные сведения. В частности, он не сообщил о своем участии и участии супруги в коммерческих организациях, занизил размеры полученного им и супругой дохода, не указал сведения о наличии в его пользовании квартиры.

Кроме того, Крылов не предприняты меры для устранения конфликта интересов. Занимая должность замглавы администрации района, курирующего вопросы ЖКХ, он участвовал в управлении трех коммерческих организаций жилищно-коммунального хозяйства. Подконтрольное Крылову муниципальное унитарное предприятие в течение 2016 года неоднократно заключало невыгодные для себя договоры с коммерческими организациями, которыми руководит супруга Крылова.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама