Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.06.2017
1739

Ивановцев просят с пониманием отнестись к временным неудобствам в связи с ремонтом улицы Жиделева

Ремонтные работы здесь планируют завершить к 5 июня

Ivanovonews на
Поделиться:


26 апреля 2017 года между управлением благоустройства ивановской администрации и ООО «Дормострой» был заключен муниципальный контракт на ремонт отдельных участков («картами») объектов улично-дорожной города на сумму 20 млн рублей.

В рамках контракта предусмотрено восстановление асфальтобетонного покрытия на площади более 22,6 тыс. кв. метров.

Как сообщает ивановская мэрия, в настоящее время выполнены работы по ремонту улиц Свободы (на участке от улицы Станиславского до улицы Калинцева), Новгородской (на участках от улицы Свободы до 1-й Линии, в районе 3-й Линии), Садовой (на участке от улицы Бубнова до проспекта Шереметевского), Шубиных (перекресток с круговым движением). Восстановлено более 13 800 кв. метров покрытия проезжей части.

С 19 мая начаты работы по ремонту улицы Жиделева (на участке от улицы Громобоя до улицы Демидова, а также выездов по улицам Демидова и Большая Комсомольская). Здесь запланировано восстановить более 8 500 кв. метров покрытия проезжей части, установить 1 650 бортовых камней, а также выполнить ремонт и обустройство тротуаров на площади свыше 2 650 кв. метров. Стоимость работ по благоустройству данной улицы составляет порядка 11,5 млн рублей.

В связи с неблагоприятными погодными условиями закончить работы по ремонту улицы Жиделева в мае текущего года было невозможно. Данные работы планируется завершить в срок до 5 июня.

«Администрация города Иваново просит с пониманием отнестись ко временным неудобствам в связи с ремонтом улицы Жиделева», - говорится в сообщении мэрии.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама