Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.06.2017
2388

Стихийно появившуюся тропинку у 56-й ивановской школы благоустроят

Тропа превратиться в асфальтированную пешеходную дорожку - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В сквере напротив 56-й ивановской школы к 1 сентября появится благоустроенная пешеходная дорожка. Об этом сегодня сообщил глава областного центра Владимир Шарыпов в ходе рабочего рейда по территории городского избирательного округа №5. Маршрут пролегал по улицам Профессиональной, Мякишева, Генерала Хлебникова, Кудряшова и Летчика Лазарева.

Владимир Шарыпов встретился с жителями округа, обсудил с ними наиболее актуальные проблемы благоустройства и пути их решения при участии депутата Ивгордумы Галины Бочковой. Самые волнующие граждан вопросы - это ремонт проезжей части, устройство тротуаров, организация подъезда к контейнерам для сбора отходов, ремонт придомовых территорий, устройство пешеходных дорожек.

Участники рейда осмотрели фрагмент дороги по улице Летчика Лазарева. Галина Бочкова рассказала, что родители и педагоги обеспокоены безопасностью детей, которые учатся в 56-й школе и часто выходят на участок проезжей части. Необходимо продление тротуара вдоль дороги. Владимир Шарыпов сообщил, что решено благоустроить стихийно появившуюся пешеходную тропинку в сквере напротив школы. Подготовка к работам уже начата. К 1 сентября новая дорожку заасфальтируют.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама