Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.06.2017
3932

Жительница Ивановской области отбивалась от незваного гостя котом

Нестандартный метод самозащиты сработал

Ivanovonews на
Поделиться:


Необычный инцидент, закончившийся обращением в полицию, произошел на днях в деревне Снегирево Южского района. В гости к местной жительнице пришла ее приятельница с гражданским мужем. Уже вечером, когда застолье было в разгаре, в дверь дома постучал их общий знакомый и стал напрашиваться в гости. Но хозяйка не захотела приглашать нетрезвого мужчину к столу. Сначала незваный гость продолжал колотить в дверь, а затем, открыв створки окон, попытался залезть через окно.

«Злоумышленник, не смотря на просьбы женщины удалиться, уже почти перебрался внутрь, тогда потерпевшая, чтобы его остановить, применила нестандартный метод самозащиты - бросила в лицо незваного гостя кота. Это остановило мужчину, и он скрылся», - рассказали в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

В настоящее время личность подозреваемого в незаконном проникновении в чужое жилище. Им оказался 40-летний местный житель. По словам задержанного, он никому не угрожал и из дома ничего похищать не собирался, а лишь хотел поучаствовать в застолье. По факту произошедшего полиция проводит проверку.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама