Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.06.2017
2555

Звезда популярного сериала сыграл роль учителя в фильме ивановских школьников

А также провел в Иванове мастер-класс по актерскому мастерству - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


2 июня в ивановском медиацентре «ЛЮТиК» состоялась творческая встреча школьников со звездой сериала «Молодежка» Макаром Запорожским. Актер специально приехал к ребятам, чтобы поделиться опытом и раскрыть секреты своей профессии.

В течение дня Макар отвечал на интересующие ребят вопросы об организации съемочного процесса. Также он провел мастер-класс по актерскому мастерству, предложив каждому из ребят выполнить упражнения на раскрепощение, на умение чувствовать собственное тело. Особое внимание уделялось заданиям на сплоченность команд.

В конце встречи один из отрядов кинолагеря попросил Макара сыграть роль учителя литературы в их короткометражном фильме. Уже после обеда начались съемки, в процессе которых ребятам наглядно показали сложность актерской работы.

Подводя итоги дня, Макар Запорожский объявил о своем согласии принимать участие в развитии профессионального кинематографа для детей и подростков в Иванове, которое планируется начать в новом учебном году на базе «Детского центра кино-видео творчества «ЛЮТиК».

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама