Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.06.2017
1456

Ивановка приняла участие в работе Общественного дипломатического корпуса в Москве

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В Москве прошел VIII Образовательный семинар по развитию международного молодёжного сотрудничества и общественной дипломатии «Общественный Дипломатический Корпус» (ОДК). В мероприятии приняли участие 27 человек - это представители социально-ориентированных некоммерческих организаций, студенчества, молодые парламентарии и члены молодёжных парламентов, а также молодые соотечественники, проживающие за рубежом.

ОДК проводился уже в 8-й раз. Он направлен на поощрение развития общественной дипломатии как высоко эффективной формы международного сотрудничества, установления и поддержания дружественных отношений и взаимодействия с разными странами.

Ивановскую область на семинаре представляла волонтёр общественной организации ИМКА-Иваново, член Национального совета молодёжных и детских объединений России Татьяна Костякова.

В рамках образовательного семинара прошли тренинги, дискуссии, встречи с экспертами и специалистами в области международных отношений. Кроме того, участники семинара смогли принять участие в работе Государственной Думы, побывать в Общественной Палате Российской Федерации и Министерстве иностранных дел.

Фото: региональный департамент молодежной политики и спорта

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама