Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.06.2017
7985

В Иванове 5-летний ребенок в пижаме оказался один на улице

Мальчика нашли случайные прохожие - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановские соцсети гудят. Пользователи взбудоражены следующим сообщением: «Иваново! Репост! Гуляла с детьми, нашли мальчика. Зовут Максим, он нам сказал, ему 5 лет. Ищем срочно родителей».

К сообщению прилагается фото. На нем — мальчик в шапочке и пижаме. Комментарии к новости разные. Одни беспокоятся за ребенка, другие осуждают родителей, третьи выдвигают версии, почему малыш гуляет один.

Корреспондент IvanovoNews связался с автором поста Елизаветой Маховой. Вот что она рассказала: «Я гуляла с детьми, заметила мальчика. Подумала, что он с родителями. Как вдруг он выбежал на дорогу, я бросилась за ним, он — от меня. Забежал в магазин. Там я у него спросила: кто он, где его родители? Предложила отвезти домой. Но он ничего внятного не ответил. Я приняла решение отвести его в полицию».

Как нам стало известно, мальчик, действительно живет недалеко — на улице Суворова. Его уже разыскивали родители. Сейчас с ним все в порядке, он дома. По нашим сведениям, семья благополучная. С мамой мальчика сотрудники по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама