Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.06.2017
1823

«Территория смыслов» примет молодых ивановских предпринимателей на профильную смену

Ивановская область получила квоту в 16 мест

Ivanovonews на
Поделиться:


Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» примет молодых предпринимателей на профильную смену «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» с 13 июля по 19 июля. Ивановская область получила квоту в 16 мест на профильной смене для молодых предпринимателей. Чтобы пройти конкурсный отбор, участникам нужно зарегистрироваться на сайте http://территориясмыслов.рф в срок до конца текущей недели.

Форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 27 июня до 20 августа во Владимирской области. Организатором площадки является Федеральное агентство по делам молодежи. Традиционно участников образовательной программы ждет лекции и мастер-классы от ведущих экспертов, семинары по профилям, практикум и «Конкурс проектов». Совместная работа бизнесменов, экономистов и финансистов будет направлена на разработку стратегии для молодого предпринимателя, которая сможет стать помощником в запуске и развитии бизнеса.

Напомним, что с начала года в Ивановской области реализуется программа «Ты – предприниматель». На сегодняшний день дирекция программы получила десятки бизнес-инициатив и активно поддерживает участников, желающих презентовать свои бизнес-идеи на форум «Территория смыслов на Клязьме».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама