Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.06.2017
2342

Некоторые традиционные мероприятия Дня города Иваново будут видоизменены

Планируется также увеличить количество авторских площадок

Ivanovonews на
Поделиться:


В ивановской мэрии состоялось итоговое расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города 2017 года. Открыл заседание глава областного центра Владимир Шарыпов. «64 тысячи горожан и гостей Иванова приняли участие в мероприятиях Дня города. Праздник был посвящен 50-летнему юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России». Для нас День города тоже стал юбилейным. В Иванове он проводился 30-й раз», - сообщил мэр Иванова.

Владимир Шарыпов особо отметил, что в этом году празднику были посвящены более 50-ти различных мероприятий. К традиционным площадкам Дня города прибавились новые, реализованы яркие авторские проекты. По словам мэра, инициативные общественные организации и бизнес-структуры подготовили свои акции в день города. Это позволило значительно снизить смету праздника, и направить средства спонсоров на значимые общегородские мероприятия. Денег из муниципального бюджета на День города Иванова, как и в прежние годы, не выделяюсь, подчеркнул глава областного центра.

«Есть идеи проведения праздника в будущем. Какие-то настройки мы будем вводить постепенно, видоизменять некоторые мероприятия. Мы будем увеличивать количество авторских площадок. Постараемся сделать так, чтобы у нас весь центр города была заполнен яркими акциями и событиями, которые будут интересны людям разных возрастов», - добавил градоначальник.

Фото: пресс-служба администрации г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама