Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2017
1020

Ивановская область примет участие в федеральном конкурсе «Проектный Олимп»

Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановская область примет участие в федеральном конкурсе проектов «Проектный Олимп» на базе Аналитического центра при Правительстве РФ. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании комиссии по рассмотрению проектов, реализуемых на территории региона.

Для справки:

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит четвертый ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп».

Популярность темы проектного управления формирует множество факторов, но один из самых значимых – активные действия руководства страны, направленные на перевод экономики на проектные рельсы. Такие события, как создание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам при Президенте Российской Федерации и Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации, свидетельствуют о том, что внедрение принципов проектного управления в государственном секторе является одним из ключевых приоритетов для руководства страны.

Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого является широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики.

Заявки на Конкурс принимаются с 1 июня по 10 июля 2017 года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама