Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.06.2017
1561

Депутат Ивоблдумы Анна Малышкина провела в Комсомольском районе прием граждан

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня, 14 июня, в общественной приемной партии «Единая Россия» Комсомольского района состоялся прием граждан. На вопросы жителей ответили депутат Ивановской областной думы Анна Малышкина и главный врач местной ЦРБ Алексей Щербаков.

На прием к парламентарию пришли 9 человек. По словам Анны Малышкиной, в первую очередь, комсомольчан интересовал вопрос, связанный с обеспечением лекарственными препаратами детей, больных онкологическими заболеваниями и диабетом. Обращения граждан также касались возможности направления в госпиталь инвалидов войн, газификации деревни Юрьево, а также получения Грамоты областной думы. В ходе приема 7 вопросов были решены положительно, остальные находятся на контроле у депутата.

Анна Малышкина провела также встречу с заместителем главы администрации Комсомольского района по социальным вопросам Татьяной Вершковой. В рабочей поездке приняли участие специалисты Ивановского НИИ материнства и детства. В частности, в женской консультации врач акушер-гинеколог принял 12 пациенток с различными патологиями.

По материалам Ивановской областной думы

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама