Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.06.2017
4469

Глава города пообщался с лидером транспортного профсоюза после обвинений мэрии в коррупции

Ivanovonews на
Поделиться:
Большой резонанс вызвало эмоциональное публичное заявление  председателя межрегионального транспортного профсоюза и заместителя председателя комиссии Общественной палаты Ивановской области по дорожному хозяйству и транспортной инфраструктуре Романа Круглова.

Напомним, он обвинил городские власти и силовые структуры в том, что они и бандиты "обеспечивают неприкосновенность" ряду перевозчиков. 
"Эти перевозчики фактически имеют монополию на взаимовыгодное отношение с властью, и как следствие - неприкосновенную работу на самых выгодных маршрутах города - заявил Круглов. - Данная монополия подтверждается в числе прочего и тем, что в данный момент с ними просто пролонгируются прежние договора, без проведения конкурса». 
Часть обвинений Круглова можно трактовать как обвинение в коррупции.

Чуть позже Роман Круглов уточнил, что указанный текст не является заявлением для СМИ.
 
В день публикации выдержки из заявления Круглова на ivanovonews состоялось общение главы города Владимира Шарыпова и Круглова, после чего Роман Круглов заявил: 
"Пообщался сегодня с мэром. Не все так плохо. Боюсь ошибиться, но мне кажется, что он готов к диалогу с людьми. Это уже половина дела... Был серьезный разговор. Он настроен по-деловому. Обиделся конечно, но удар держит. Молодец... Мне кажется, что есть шанс что-то изменить. Я попробую - с помощью мэра".

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама