Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.06.2017
3839

По Иванову проедет не то троллейбус, не то трамвай памяти

ФОТО, СКРИНШОТЫ

Ivanovonews на
Поделиться:


На сайте администрации областного центра появилось сообщение о том, что по городу Иванову проедет «Троллейбус памяти». Акция пройдет 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны. Инициаторы – Ивановская городская ученическая дума при поддержке Ивановской городской Думы и управления образования горадминистрации. Проект будет реализован в нашем городе впервые.

Особенный троллейбус проедет по городу с командой чтецов, которые представят слушателям, в роли которых выступят пассажиры, яркие отрывки из книг и стихотворений писателей и поэтов военных лет.

На каждой остановке «глашатай» будет приглашать ивановцев присоединиться к акции и прокатиться по городу на специальном троллейбусе совершенно бесплатно.

«Троллейбус памяти» двинется в 14.00 по маршруту: площадь Пушкина - проспект Ленина - Железнодорожный вокзал - Шереметьевский проспект - площадь Революции - площадь Пушкина. Он будет курсировать по городу на протяжении двух часов, до 16.00.

Мероприятие состоится при любой погоде. Стать участником памятной акции приглашаются все желающие.

Что тут скажешь – акция хорошая. Однако организаторы уже в самом начале умудрились ее подпортить. На промо-плакате акции вместо троллейбуса они почему-то изобразили трамвай. А ивановская мэрия спокойно этот плакат перепубликовала на своем сайте (см. скриншоты).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама