Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.06.2017
1691

Число прибыльных организаций в регионе увеличилось

Лучше всего идут дела у текстильных предприятий, хуже - в сфере производства машин
Ivanovonews на
Поделиться:
По оперативным данным Ивановостата, в январе-апреле 2017 года получен положительный сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) крупных и средних организаций Ивановской области в сумме 714 млн рублей.

«Наибольший положительный сальдированный финансовый результат получен в организациях, относящихся к производству текстильных изделий, пищевых продуктов, производству, передаче и распределению электроэнергии», – отметила заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова.

Наибольший отрицательный сальдированный финансовый результат сложился в организациях, осуществляющих свою деятельность в сфере производства машин и оборудования и готовых металлических изделий.

Прибыль крупных и средних организаций за январь-апрель 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 25,4% и составила 2,2 млрд рублей. Из общего количества крупных и средних организаций в январе-апреле 2017 года число прибыльных составило свыше 58%. За четыре месяца текущего года произошло увеличение числа прибыльных организаций на 6 процентных пунктов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама