Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.06.2017
3801

Совещание с замминистром сельского хозяйства прошло в экстремальных условиях

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы уже сообщали, в регион с визитом прибыл Джамбулат Хатуов. На мероприятии «День поля» в Комсомольском районе было запланировано рабочее совещание. Прямо в поле была установлена палатка для встречи федеральных и региональных чиновников с фермерами.

Однако, сильный ливень едва не сорвал это совещание. Дело в том, что в крыше палатки был клапан, который присутствующие не смогли закрыть. Отверстие было как раз над заместителем председателя регионального правительства Светланой Давлетовой и замминистра сельского хозяйства Джамбулатом Хаутовым.

После непродолжительной борьбы с клапаном — было решено высунуть в проём зонтик. Таким образом, совещание продолжилось. Фермеры пожаловались высокому гостю из министерства на нехватку земли. На вопрос замминистра «А где земля?» они ответили, что участки скупили городские. Сами не пользуются ими, а продают только по завышенной цене. Джамбулат Хаутов довольно резко призвал сотрудников Россельхознадзора решать этот вопрос радикально.

Какие еще проблемы обсуждали фермеры с замминистром сельского хозяйства и какую оценку от столичного гостя получила профильная отрасль региона? Об этом в вечерних выпусках программы «Губерния».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама