Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.06.2017
1481

Изменены сроки приема апелляций о несогласии с выставленными баллами за ЕГЭ

Ivanovonews на
Поделиться:
В связи с изменением сроков официального объявления результатов ЕГЭ (о результатах единого госэкзамена по русскому языку мы сегодня рассказывали здесь), установлены новые сроки приема апелляций о несогласии с выставленными баллами по русскому языку.

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами по данному предмету будет осуществляться 23 и 26 июня. Напомним, что обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, в которой они были допущены к экзамену. Выпускники прошлых лет подают апелляцию в муниципальный орган управления образованием, в котором они были зарегистрированы.

Заседание конфликтной комиссии по апелляциям о несогласии с выставленными баллами по результатам ЕГЭ по русскому языку состоится 30 июня в 11.00 в Ивановском педагогическом колледже имени Д.А. Фурманова (г. Иваново, пр. Ленина, ауд. 302, 303, 305).

Рассмотрение апелляций в присутствии апеллянта и (или) его родителей (законных представителей) осуществляется при обязательном предъявлении заявителем паспорта или иного удостоверения личности.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама