Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.06.2017
4024

В Иванове открывается антикоррупционный центр

Ivanovonews на
Поделиться:
29 июня в Иванове открывается областное отделение всероссийской общественной организации «Национальный комитет противодействия коррупции в Российской Федерации», которое возглавил местный предприниматель, общественник Алексей Бегунов.

Отделение будет постоянно действующим. Жители Ивановской области, столкнувшиеся с произволом чиновников, правоохранителей, сотрудников надзорных и контролирующих ведомств смогут обращаться к Алексею Бегунову со своими жалобами. В их рассмотрении будут принимать участие сертифицированные эксперты Национального комитета противодействия коррупции в Российской Федерации, правозащитники, юристы, журналисты. Жалобы, ходатайства, заявления будут доводиться до региональных и федеральных органов управления, прокуратуры, суда, следствия, уполномоченных по правам человека. Федеральные СМИ и интернет-порталы будут обеспечивать информационную поддержку работе Комитета.

На открытие Ивановского областного отделения 29 июня из Москвы приедут заместитель председателя Комитета Сергей Александрович Сонин и советник председателя, руководитель Агентства журналистских расследований «Независимая Студия» Марат Забирович Хайруллин. Эксперты намерены встретиться с жителями региона и принять их жалобы по коррупционной тематике.

- Да, мы готовы встретиться с ивановцами, в том числе с притесняемыми бизнесменами и с жителями, пострадавшими от произвола следователей, прокуроров, судей, сотрудников контролирующих органов, чиновников всех рангов. Будем всеми силами и средствами противодействовать вопиющему поведению господ чиновников и правоохранителей, - отмечает Марат Хайруллин.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама