Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.06.2017
1731

Торгово-промышленная палата РФ планирует проведение съезда инвесторов в Ивановской области

Ivanovonews на
Поделиться:
Возможность проведения съезда инвесторов в Ивановской области обсудили 28 июня в ходе рабочей встречи директор департамента экономического развития и торговли Александр Лодышкин и директор Департамента содействия инвестициям и инновациям Торгово-промышленной палаты РФ Алексей Вялкин.

С 2012 года в целях оказания содействия предпринимательскому сообществу в решении комплекса задач по привлечению инвесторов успешно развивается практика проведения в регионах информационно-методических семинаров для регионального предпринимательского сообщества «Взаимодействие с инвесторами: теория и практика». Это выезд целевой группы инвесторов на уровне руководства банков и управляющих компаний в регионы для встречи с инициаторами уже подготовленных проектов, на которых в режиме «B2B» обсуждаются конкретные пути реализации инвестиционных предложений.

Как прокомментировал Александр Лодышкин: «Сегодня в Ивановской области складывается доброжелательная деловая обстановка, что подтверждается в том числе и Национальным рейтингом инвестиционной привлекательности, где регион попал в двадцатку лучших. И, конечно, эту ситуацию нужно использовать для того, чтобы в область заходили крупные инвесторы».

В ходе рабочего диалога стороны также обсудили перспективы реализации совместных проектов Королевства Бахрейн и Ивановской области под патронажем Российско-Бахрейнского делового совета Торгово-промышленной палаты РФ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама