Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.07.2017
6651

В Иванове будет работать бесплатный троллейбус

А за сэлфи в нем можно еще и получить хороший приз - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


Ивановский общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» при поддержке главы города и дирекции МУП ИПТ впервые проводят акцию «Троллейбус «Счастье в материнстве». Она приурочена к 15-летию организации «Колыбель».

По словам организаторов, цель акции – привлечение внимание жителей города к работе организации и популяризации троллейбуса как вида городского транспорта.

Троллейбус «Счастье в материнстве» был оформлен в 2016 году на средства городской субсидии для НКО социальной рекламой, направленной на повышение рождаемости и создание положительного образа материнства.

Салон троллейбуса в этот день будет оформлен фирменной символикой, а вместо кондуктора волонтёры организации будут раздавать лифлеты о работе «Колыбели». Проезд для жителей 7 июля в троллейбусе «Счастье в материнстве» будет бесплатным.

Электротрнспорт выходит на линию из депо в 06.31 и далее следует по маршруту в сторону 1-й Санаторной улицы.

Маршрут троллейбуса № 2: 1-я Санаторная – Ж/д вокзал (пр. Строителей, депо, ул. Лежневская, пл. Революции, Шереметевский пр-т, Главк).

Кроме того, «Колыбель» объявляет конкурс на лучшее селфи в этом троллейбусе: сядь 7 июля в троллейбус № 2 (с фирменной символикой организации) сделай фото в салоне, выстави своё фото под хэштэгом #колыбельиваново15 - и получи шанс выиграть приз от организации.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама