Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.07.2017
2825

Автобусное движение по улице Кочетовой в Кохме прекращено не будет

На ремонт разбитой дороги выделено 5 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


Транспортное обслуживание жителей города Кохма прекращено не будет, с перевозчиками достигнуты необходимые договоренности. На ремонт улицы Кочетовой из дорожного фонда Ивановской области муниципалитету выделено 5 миллионов рублей. Об этом сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Шушкин.

Он уточнил, что с перевозчиками, работающими на межмуниципальных маршрутах, которые перевозят пассажиров из Кохмы и близлежащих населенных пунктов в Иваново, проведено совещание. «В рамках переговоров достигнута договоренность о продолжении движения транспортных средств до конечной остановки в Кохме. Эта ситуация находится на особом контроле», – отметил Андрей Шушкин.

Заместитель главы администрации Кохмы Владислав Корень рассказал, что на сегодняшний день проводятся конкурсные процедуры по выбору подрядчика для реконструкции улицы Кочетовой. «В настоящее время принимаются меры для устранения неровностей, производится подсыпка асфальтовой крошкой», – отметил он.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Кохме перевозчики отказываются возить людей по разбитым дорогам. Они развесили объявления и предупредили местных жителей, что с 10 июля ездить по ямам и выбоинам перестанут – обслуживание улицы Кочетовой прекращается, конечной четырех маршрутов станет остановка Горсовет. Подробности можно узнать ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама