Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.07.2017
4203

Ивановский руфер прокомментировал сюжет «Барса» о падении ребенка на заброшенном мясокомбинате

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:


В понедельник в программе «Губерния» вышел репортаж под названием «10-летняя девочка сорвалась с крыши заброшенного здания». Сюжет о том, что 30 июня в здании заброшенного мясокомбината ребенок сорвался с крыши в люк, ударился о бетонный пол и кирпичи. С открытой черепно-мозговой травмой и многочисленными переломами пострадавшую доставили в больницу. Состояние девочки было крайне тяжелым, но врачам удалось спасти ей жизнь.

В репортаже корреспондент заметил: развалин в области немало, они не охраняются, при этом туда словно магнитом тянет детей и молодежь. В социальных сетях существуют целые группы, где молодые сталкеры делятся успехами, фото, видео, впечатлениями и новыми местами.

Известный в своих кругах ивановский руфер (представитель современной городской субкультуры, приверженцы которой посещают крыши различных зданий и сооружений) Михаил Чернов (URBAN VF) выступил с ответным словом, разместив видео в одной из групп.

Молодой человек посчитал, что СМИ якобы представили руферов и сталкеров «козлами» (далее - нецензурная брань). Утверждает: сам в заброшенных зданиях изучает историю, при этом никого не призывает повторять его подвиги, тем более несовершеннолетних. По его словам, «малолетки», которые губят себя, лазая по руинам, подставляют руферов. Предполагает, что десятилетняя девочка на мясокомбинате была неаккуратна или «может быть, под чем-то».

Полное видео мы предлагаем вашему вниманию.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама