Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.07.2017
5342

Бывшего зампреда ивановского правительства обвинили в подделке документов

Якобы, он сделал это, чтобы подать диссертацию, написанную для него другим человеком
Ivanovonews на
Поделиться:

Как сообщает газета "Иваново-пресс", ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах, в УМВД по Ивановской области рассматривается заявление, в котором идет речь о незаконном получении справки о педагогическом стаже в Ивановской сельскохозяйственной академии членом президиума Ивановского регионального политсовета партии "Единая Россия" (в недавнем прошлом заместителем председателя правительства Ивановской области) Виталием Ильюшкиным.

Якобы, в заявлении речь идет о том, что Ильюшкину для защиты диссертации в 2009 году понадобилась справка о педагогическом стаже, и он получил соответствующий документ в Ивановской сельскохозяйственной академии.
Справка о наличии педагогического стажа и том, что Ильюшкин работает старшим преподавателем в указанном вузе была подана в диссертационный совет и явилась основанием для рассмотрения его диссертации. Копия справки и других документов хранится и сейчас в личном деле Ильюшкина.

"Справка была выдана незаконно, поскольку оформлялась на основе личных данных, составленных по личной просьбе Ильюшкина «задним числом». Фактически Ильюшкин ни дня не работал в ИГСХА, не участвовал в учебном процессе и знал, что указанная справка - поддельная, а личные данные, подаваемые в диссертационный совет - ложные", - указывает издание, ссылаясь на заявителя.

Кроме того заявитель, якобы, настаивает на том, что диссертацию для Ильюшкина написал в 2009 году именно он - на основе материалов других диссертаций, переданных Ильюшкиным на дисках из библиотечных электронных фондов.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама