Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.07.2017
1518

Группа «Т Плюс» представила Владимиру Путину свою инвестпрограмму

Ivanovonews на
Поделиться:


Президент РФ Владимир Путин ознакомился с основными показателями бизнеса Группы «Т Плюс», представленными на стенде ГК «Ренова» в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Директор по развитию высокотехнологичных активов ГК «Ренова» Михаил Лифшиц рассказал президенту о завершении масштабной инвестпрограммы по строительству новых энергетических мощностей в рамках ДПМ. За 8 лет в 9 субъектах РФ построено 18 энергоблоков общей мощностью 3 гигаватта, вложено 127 млрд рублей. Таким образом, компания выполнила обязательства по вводу новых энергомощностей и сосредоточит усилия на модернизации текущего парка оборудования и реконструкции систем теплоснабжения в городах присутствия, сообщил Михаил Лифшиц. «До 2020 года на модернизацию инфраструктуры теплоснабжения планируется направить до 70 млрд рублей. В результате мы ожидаем двукратного снижения аварийности», - заключил он.

В этом году холдинг реализует проект «RE:Конструкция-2017». Он направлена на повышение качества услуг теплоснабжения для конечных потребителей. Это предполагает, в том числе, дополнительные вложения в повышение надежности систем теплоснабжения.

«В Иванове объемы вложений также возрастут, - говорится в сообщении «Т Плюс». - Размер ремонтного фонда постанционно увеличится: ТЭЦ-2 – на 12%, ТЭЦ-3 – на 6%. Размер инвестиций (по объектам): ТЭЦ-2 – на 54%, ТЭЦ-3 – в 12,5 раза».

Большая часть инвестиций по ТЭЦ-3 будет направлена на техническое перевооружение двух котлоагрегатов: ТП-87 ст.№3 – 30 млн руб., КВГМ-100 ст.№3 – 20 млн руб. Увеличится объем вложений на восстановление теплоизоляции магистральных тепловых сетей.

При проведении ремонтов компания усилит контроль над соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтных участков трубопроводов, а также над благоустройством после завершения ремонтных работ на тепловых сетях.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама