Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.07.2017
1881

В Иванове пройдет фестиваль для людей, не вписывающихся в формат

Ivanovonews на
Поделиться:


3 августа в ивановском Литературном сквере состоится фестиваль «МУЗ-ПАРКОВКА». Мероприятие является одной из форм социализации детей и подростков в период летних каникул.

«Сегодня среди молодежи есть очень много творчески одаренных людей (музыкантов, поэтов, художников), которые не вписываются в формат традиционных конкурсов, их часто можно встретить на улицах, в подземных переходах нашего города. Всем им необходим опыт публичных выступлений, общественной оценки и погружения в доброжелательную воспитывающую среду, способствующую повышению общего культурного уровня. И фестиваль предоставляет ребятам возможность реализовать себя», - говорят организаторы.

Уникальность проекта состоит в том, что он привлекает большое количество участников и зрителей разнообразных возрастных категорий - от дошкольников до пенсионеров, каждый находит в нем что-то интересное для себя. Параллельно с выступлениями музыкантов на фестивале будут работать игровые площадки, различные творческие мастер-классы, на которых участники могут научиться изготовлению украшений, попробовать себя в фейс-арте, насладиться шоу мыльных пузырей, сделать селфи в тематической фотозоне.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама