Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.07.2017
8945

В Ивановской области козел начал давать молоко

Теперь его доят - ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


У кинешемца, проживающего в микрорайоне «9-й магазин», козел по кличке Яша начал давать молоко. Об этом сообщает интернет-ресурс «168часов».

Денис Громов, хозяин козла, рассказывает, что купил его 3 года назад. Обычный беспородный козел. Прошлой осенью он покрыл 5 хозяйских и 2 чужие козы. Этой весной они принесли 6 козликов и 2 козочек.

«То, что у него отросли соски, заметил в прошлом месяце мой брат. Он позвонил мне, сказал, а я ему в ответ: «Ты что, перегрелся?». Но оказалось, что правда: попробовали доить – доится!», - рассказывает Денис Громов. По запаху молоко напоминает детское питание.

На глазах у кинешемских журналистов хозяин Яши за пару минут надоил около 150 граммов молока. Но, говорит, этот козел может давать намного больше.

«Сначала мы хотели кастрировать козлят от Яшки, но потом решили подождать, посмотреть, что будет. Насколько я знаю, в России сейчас есть 3 козла, которые доятся, но они зааненской молочной породы. У них даже рогов нет, а у нашего все при нем», - говорит Денис.

Фото, видео: «168часов» (Ивановская область)

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама