Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.07.2017
1874

Начинающим предпринимателям из Иванова и Кохмы окажут господдержку

Общая сумма грантов - 1,8 млн рублей

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня, 14 июля, в департаменте экономического развития и торговли Ивановской области состоялось заседание комиссии по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Были рассмотрены 6 заявок на предоставление целевых грантов начинающим предпринимателям из Иванова и Кохмы. Данная поддержка оказывается в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Ивановской области».

Как уточнили в профильном ведомстве, предприниматели, обратившиеся за оказанием государственной поддержки, осуществляют деятельность в сфере производства текстильных изделий, полиграфии, обработки металлов, производства и обработки стеклянных изделий.

Все заявки членами комиссии были одобрены единогласно.

Сумма бюджетных средств, запрашиваемых для оказания государственной поддержки в рамках указанных заявок, составила 1 793 тыс. рублей.

Всего на предоставление целевых грантов начинающим предпринимателям в 2017 году предусмотрено 4,2 млн рублей. Ранее на заседании комиссии уже было одобрено 6 заявок на сумму 1,8 млн рублей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама