Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2017
1250

Активисты ОНФ проведут рейд по «убитым» дорогам Ивановской области

Всего на интерактивной карте жители региона отметили более 400 таких дорог

Ivanovonews на
Поделиться:


Завтра, 21 июля, активисты проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Ивановской области отправятся в рейд по «убитым» дорогам, отмеченным на интерактивной карте проекта.

Общественники оценят состояние дороги между деревнями Васильевское и Белоусиха в Ивановском районе. Этот участок является бессменным лидером антирейтинга «убитых» дорог в Ивановской области в течение нескольких месяцев. За ремонт данной дороги уже проголосовали 374 человека. Жители деревень указывают, что дорога находится в плачевном состоянии, добраться до населенных пунктов можно с трудом. Активисты ОНФ встретятся с жителями деревень, для разговора также приглашены представители администрации Ивановского района.

«Всего на данный момент на интерактивной карте http://dorogi-onf.ru жители области отметили 404 «убитые» дороги, в рейтинговом голосование за первоочередной ремонт приняли участие более 7,5 тысяч человек. Все обращения граждан фиксируются и направляются в органы исполнительной власти для включения проблемных участков в планы ремонта», - говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения ОНФ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама