Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.07.2017
2624

По факту «управления» ивановским автобусом детьми проводится служебная проверка

Ее инициатор – региональный департамент дорожного хозяйства и транспорта - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


Сегодня утром на нашем сайте была опубликована информация и видео о том, как в Иванове маленькие дети управляют автобусом 100-го маршрута вместе с водителем. По словам шокированных этим фактом пассажиров, мальчик и девочка во время движения автобуса нажимали на кнопки открывания и закрывания дверей, «помогали» папе рулить. Из-за чего молодая беременная женщина чуть не вылетела на ходу из салона.

После нашей публикации, уже вечером, из Департамента дорожного хозяйства и транспорта пришел комментарий по этой ситуации. Вот его текст:

«Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области в пределах полномочий проводится служебная проверка на межмуниципальном маршруте № 100 по факту организации пассажирских перевозок, изложенному на сайте ivanovonews.ru.

Данная ситуация взята под личный контроль заместителя начальника Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.

После проведения служебной проверки по данному факту в рамках действующего законодательства к перевозчику будут применены соответствующие меры».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама