Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.07.2017
3047

В Иванове прямо на детской площадке образовалась огромная свалка с крысами

Гору мусора во дворе дома никто не убирает, местные жители в отчаянии – ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:


Жильцы дома №14 по улице Зверева областного центра обратились к нам с криком о помощи. У них во дворе, перед самыми подъездами образовалась огромная свалка. Хламом завалена в том числе и детская площадка.

«Сейчас горы мусора, полчища крыс, смрад и прочая нечисть. Плюс ко всему во время дождя из-под забора, где находится подстанция № 2, течет река», - говорят местные жители.

Свалка образовалась из-за сгоревших остатков подсобных помещений, которые давно надо было снести, так как они представляли опасность. Но до сноса так и не дошло – сараи просто сгорели, превратившись в кучу мусора. «Плюс ко всему после ремонта крыши рабочие не все убрали за собой. Остатки от ремонта также осталось на этой свалке», - добавляют обратившиеся к нам ивановцы.

По их словам, они куда только не обращались по поводу этой свалки. В итоге – «пришли какие-то люди, пофотографировали и на этом все закончилось…».

«Убедительная просьба посодействовать в очистке нашего двора от этой злосчастной кучи мусора. Детям негде играть. На месте их детской площадки только гора мусора из досок с гвоздями и прочего хлама. Еще и крысы завелись. Полная антисанитария», - так, криком о помощи заканчивают свое обращение жильцы 14-го дома на улице Зверева.

Видео: Николай Петров

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама