Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.07.2017
1747

За сутки в Ивановской области украли 8 велосипедов

Воры пока не найдены

Ivanovonews на
Поделиться:


В минувшие сутки на территории Ивановской области полицейские зарегистрировали 7 фактов краж велосипедов.

Так, в селе Архиповка Савинского района из подъезда дома по улице Советской неизвестный похитил велосипед марки «Стелс». Ущерб составил около 6 тысяч рублей. Потерпевший оставил двухколёсное транспортное средство вечером в подъезде дома без присмотра, через некоторое время обнаружил, что велосипед похищен, и обратился в полицию.

Еще одна кража зарегистрирована на проспекте Строителей в Иванове. Злоумышленник взломал дверь-решетку в колясочную и похитил оттуда два велосипеда. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.

4 кражи двухколёсных транспортных средств зарегистрированы полицейскими во Фрунзенском и Ленинском районе областного центра. Велосипеды были похищены неизвестными из подъездов домов по улицам Ташкентской, Союзной, Рязанской и Генерала Хлебникова. Аналогичное преступление произошло в селе Китово Шуйского района. С лестничной площадки злоумышленник украл подростковый велосипед и скрылся.

В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама