Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.08.2017
1202

Студентка ивановского художественного училища вошла в «Творческую команду страны»

Ivanovonews на
Поделиться:


С 18 по 26 августа в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в Крыму пройдет смена «Творческая команда страны». В ее работе примет участие победительница Всероссийского конкурса молодежных проектов форума студентка 2 курса Ивановского художественного училища им. М.И. Малютина Ксения Кузьмина.

Напомним, что с 11 по 17 июля текущего года студенты ивановского художественного училища уже принимали участие в форуме «Таврида» в рамках смены «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» и стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов.

В число победителей вошло два проекта:

- проект студентки 2 курса Ксении Кузьминой, целью которого является развитие творческих способностей у детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья;

- проект «Дайте цвета» - студента 2 курса отделения «Дизайн» Александра Гущина. Его цель – роспись всевозможных подстанций и остановок на центральных улицах города на социальные и исторические темы: экология, семья, любовь, доброта, нравственность, история определённых зданий и улиц.

Учащиеся получили гранты по 100 тысяч рублей на осуществление своих идей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама