Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.08.2017
1139

В Ивановской области нетрезвым водителям пришлось заплатить более 12 миллионов

Чаще всего эти деньги удерживались с зарплат
Ivanovonews на
Поделиться:
С начала года судебные приставы-исполнители взыскали более 12 миллионов рублей задолженности по неуплаченным административным штрафам за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения.

68 нетрезвых водителей за неисполнение административного наказания повторно привлечены к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, санкция которой предусматривает удвоение штрафа либо арест до 15 суток.

В рамках свыше 322 исполнительных производств на общую сумму 8 млн. руб. работодателям правонарушителей направлены постановления об удержании определенных сумм с заработных плат должников, 918 нарушителей ограничены в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Всего в этом году возбуждено 770 исполнительных производств о взыскании штрафов по ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» и ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», сообщает пресс-служба регионального УФС СП.


 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама