Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.08.2017
2587

Полиция изъяла у задержанных более килограмма наркотиков

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:
В Иванове полицейские задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере. Из незаконного оборота оперативниками УНК изъято более килограмма синтетических наркотиков.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков была получена оперативная информация о том, что двое жителей города Иваново распространяют наркотические средства методом создания закладок с дозами. Ночью у одного из домов по улице 1-ой Шимановской в Ново-Талицах двое молодых людей 25 и 27 лет были задержаны. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у них порядка двадцати свертков предположительно с наркотическими веществами.

Согласно результатам исследования, проведенного специалистами в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области, изъятым являются синтетические наркотики – 250 граммов «спайса» и более  500 граммов «соли».

Сотрудниками полиции было установлено, что молодые люди сняли коттедж на территории Ивановского района, где и фасовали наркотические средства. В ходе проведения обысков по месту жительства у задержанных было изъято еще порядка 300 граммов наркотических средств, весы и фасовочный материал, в том числе и для камуфляжа "закладок", например, упаковки из-под шоколада и лампочек.

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ – помещены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама