Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.08.2017
5383

Автор песни про Крымский мост написал гимн Ивановской области

Первым его оценил губернатор. Такую возможность мы предоставляем и нашим читателям - ФОТО, ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:
В пятницу губернатор Павел Коньков встретился с победителем всероссийского конкурса песен и стихов про Крымский мост Леонидом Чернышевым. Мужчина работает водителем в госпитале для ветеранов, один воспитывает двоих детей. За чашкой чая глава региона расспросил у в одночасье ставшего известным ивановца о его успехе, порадовался за него и вручил два сертификата. Первый - путевка в оздоровительный лагерь «Березовая роща» для дочки и сына поэта. Второй - на 50 тысяч рублей. Павел Коньков отметил, деньги Леониду пригодятся для поездки в Сочи и Крым, куда его пригласили в качестве почетного гостя.

Губернатор также предложил песеннику поучаствовать в губернском конкурсе и сочинить гимн нашему краю. Леонид Чернышев отметил, композиция уже готова. Ее он исполнил первому лицу области. Мы предлагаем песню вашему вниманию.

Для справки: Песня-победитель ивановца Леонида Чернышева будет представлена в исполнении звезды российской эстрады на международном конкурсе «Новая волна», который пройдет в Сочи с 8 по 15 сентября этого года. Ее автор вместе с семьей также получит возможность посетить этот конкурс.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама