Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.08.2017
2725

Судебные приставы взыскали 3 миллиона с бывшего врача за получение взятки

Психиатр совершил 77 преступлений
Ivanovonews на
Поделиться:
На исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств находилось дело о взыскании с гражданина З. уголовного коррупционного штрафа в размере 3-х млн. рублей. Приговором Ивановского областного суда он осужден за получение взятки.

Известно, что бывший врач разработал схему систематического получения взяток в виде денег за освобождение от прохождения воинской службы.

Суд установил, что мужчина, будучи назначенным на должность врача–психиатра государственного учреждения, лично получал взятки. За совершение 77 преступлений суд назначил ему по совокупности преступлений в качестве уголовного наказания штраф в размере 3 млн. рублей.

Ссылаясь на отсутствие денежных средств для единовременной уплаты штрафа должник обратился в суд с ходатайством о предоставлении рассрочки. На протяжении двух лет он ежемесячно вносил в счет погашения задолженности некоторые суммы, а в минувшую пятницу, не дожидаясь последнего срока оплаты штрафа, мужчина пришел и погасил всю оставшуюся сумму в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба региональной ФС СП.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама