Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.08.2017
1312

Жители Вичуги обокрали сгоревший дом и прятались от полиции на чердаке

Ivanovonews на
Поделиться:
В Вичуге полицейские с поличным задержали подозреваемых в краже из дома. С заявлением обратилась 66-летняя пенсионерка и сообщила, что неизвестные ходят по ее дому и на тележке пытаются вывезти имущество. Это заметила одна из местных жительниц и сообщила хозяйке. Ее дом недавно сгорел, и в нем никто не проживал, этим обстоятельством и воспользовались воры.

По сообщению о преступлении выехала следственно-оперативная группа. Около дома полицейские обнаружили тележку, в которой были газовая колонка, швейная машин, два мотора от станков, вибратор для изготовления стенных блоков, защита от фрезерного станка, три ящика с инструментами и картина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по горячим следам были задержаны двое подозреваемых: мужчины прятались на чердачном помещении дворовой пристройки. Фигуранты - ранее судимые за побои, угрозы убийством и кражи местные жители 49 и 57 лет. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ – помещены в изолятор временного содержания. Установлено, что проникли они в чужой дом через незапертое окно террасы. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама