Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.08.2017
2770

Коммунисты выйдут на площадь Ленина в Иванове на митинг несмотря на запреты

 

Ivanovonews на
Поделиться:

Как сообщает ивановский горком КПРФ, 25 августа в 16:00 в Иванове состоится митинг «Поколению детей войны – государственную поддержку и защиту».
Митинг состоится  на площади Ленина.

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ Владимир Кленов заявил о стремлении местных чиновников сорвать запланированный коммунистами митинг в поддержку поколения «детей войны»: "Господа Шарыпов (глава города Иванова) и Нестеров (руководитель Департамента внутренней политики), перекладывая друг на друга ответственность за отказ в проведении митинга, были не в состоянии внятно ответить на вопрос, какая общественная организация будет проводить пикет в течение целого дня на площади в центре города".

Владимир Витальевич призвал коммунистов, сторонников, "детей войны" организованно и дружно выйти на митинг 25 августа и "...заявить завравшимся чиновникам, что мы мирные люди, но сумеем заставить их уважать наше право на достойную жизнь, на процветание своей страны".

Администрация города Иванова настойчиво не согласовывает проведение другого митинга (назначенного на 27 августа в 11:00) на любой из площадей города (пл.Ленина, пл.Революции, пл.Победы, пл.Пушкина)  - митинга против "мусорного сбора".  

При этом 23 августа без конфликтов на площади Революции в Иванове был проведен митинг в память жертв расстрела рабочих в 1915 году.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама