Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.08.2017
1384

В ивановском Арт-сквере завершился рок-сезон

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:


В минувшую субботу в Арт-сквере областного центра состоялся заключительный концерт летнего сезона открытой рок-площадки «Россия – это мы!», приуроченный к празднованию Дня Флага России. Он открылся ярким флэш-мобом барабанщиков, которые синхронно исполняли известные композиции отечественных и зарубежных рок-исполнителей.

В мероприятии приняли участие рок-группы «Пульсары», «Капитал», «Рок-Бэнд», а также воспитанники музыкального центра «Пульс». За барабанами наряду с взрослыми сидели и самые младшие участники коллектива, некоторые только еще пошли во второй класс. Уже не в первый раз в Иваново приехали выступить гости из соседнего Владимира - группа «Free Fire» и полюбившаяся всем группа «Devil Crash».

Как напомнили в мэрии, площадка «Россия – это мы!» проходит при поддержке городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта второй летний сезон подряд. Здесь играют и поют победители и лауреаты городских и областных музыкальных фестивалей и конкурсов - молодежные рок-группы, сольные исполнители, в репертуаре которых наряду с авторскими присутствуют и популярные рок-композиции. Они представляют различные направления рок-музыки: от акустики до металла.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама