Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.08.2017
9609

«Vip-подарок» организаторов фестиваля «Лук-лучок» шокировал победителя интернет-конкурса

И заставил отказаться от таких даров - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:


С 12 по 26 августа организаторы фестиваля «Лук-лучок» проводили интернет-конкурс. Его участникам необходимо было выполнить три условия: поставить лайк записи с конкурсом, поделиться с друзьями записью с конкурсом и вступить в две группы в соцсетях. Пятерым победителям были обещаны Vip-подарки, в том числе натуральные продукты.

Первый приз был обозначен так: «Vip-подарок от организаторов фестиваля «Лук-лучок»: луковая коса, лухские угощения, сувениры и подарки с логотипом фестиваля». И его обладательницей стала Юлия Романова. Только вот победительница совсем не обрадовалась подарку, который ей на днях вручили. Вот что она нам сообщила в своем письме (орфография и пунктуация авторские):

«Организаторы фестиваля провели интернет конкурс. См. Фото. Я выиграла первый приз, сегодня стала его "счастливой" обладательницей. Вернее я от него отказалась, состав приза меня неприятно удивил, килограмм, может даже два лука, и засохший калач, в качестве сувенира пакет с фирменной символикой фестиваля. Полная дискредитация фестиваля, ну нельзя же так...я все понимаю бюджет маленький и все прочее».

И действительно, без слез на такой луковый Vip-подарок не взглянешь. Зато пафоса при проведении в этом году фестиваля «Лук-лучок» было хоть отбавляй.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама